Home    Ärzte    Kontakt    Ausbildung    Login   




Newsletter?

Click here!

Kontakt

Falls Sie weitergehende Fragen zur Therapie oder zur Ausbildung haben zögern Sie nicht, uns eine Mail zu schreiben, wir werden Ihre Fragen an die richtige Stelle weiterleiten.

 

Name:
Email:
Telefon:
Text:
Fragen zur Therapie:
Fragen zur Ausbildung:
Allgemeine Fragen:


Kontakt Person für Journalisten und Ärzte:

Dirk Brandl
Tel: +49 - (0)25 08 - 2159 103
Mail: brandl@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Mitglieder:

Hans Stampfer
Tel: +49 - (0)
25 08 - 2159 107
Mail: stampfer@network-globalhealth.com

Fax: +49 - (0)
25 08 - 2159 111



Kontakt Person für Workshop Registration

Anna Keller
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 200
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: keller@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Homepage-Listung & Mitglieder Zugang:

Uwe Müchler
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 105
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: muechler@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Produkte und Bestellungen

Ulf Benwich
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 300
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: benwich@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Buchhaltung und Rechnungswesen

Claudia Fischer
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 100
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: fischer@lichtblick-gmbh.de



Kontakt Person für Probanden und Event Management

Thorsten Heming
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 401
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: heming@network-globalhealth.com




EnglishOther
Language


   © 2007-2016 by Lichtblick GmbH    Impressum